Am 27.06.2020 Auktion 279 Sammlung Kuhn

Johann Bernhard Klombeck und Eugène Joseph Verboeckhoven, Sommerlandschaft mit Hirte und Wanderern, 1871

Öl auf Leinwand, doubliert
91,5 x 122,5 cm

Taxe: 80000-90000 EUR

Losnummer: 1538

12.05.2012, Alte Kunst

Millionenschwer

Johann Bernhard Klombeck

Eugène Joseph Verboeckhoven