Am 27.06.2020 Auktion 279 Sammlung Kuhn

Louis-Aimé Japy, Blühender Obstgarten, 1875

Öl auf Leinwand, doubliert
53,5 x 73 cm

Taxe: 3000-3500 EUR

Losnummer: 677

Zweimal Nerly

Louis-Aimé Japy