Am 27.06.2020 Auktion 279 Sammlung Kuhn

Luca Carlevarijs, Ansicht von Venedig mit Markusplatz und Dogenpalast

Öl auf Leinwand, doubliert
70 x 112 cm

Taxe: 350000-400000 EUR

Losnummer: 1306

16.11.2013, Alte Kunst und Sammlung Rau für UNICEF II

Kunst für Kinder

Damenwahl

Luca Carlevarijs