Am 02.12.2021 118. Auktion: Gemälde Alter und Neuerer Meister - Portraitminiaturen

Gabriel Engels, Gabriel Engels, Kircheninterieur

Öl auf Leinwand, doubliert
68,5 x 95,5 cm

Taxe: 7000 EUR

Losnummer: 5

Gutes aus „Erichs Lampenladen“

Gabriel Engels