Am 06.12.2019 Auktion 66: Klassische Moderne, Post War & Contemporary Art

Oswald Achenbach, Blick von einem Gehöft auf einen See

Öl auf Leinwand, doubliert
102,5 x 92 cm

Taxe: 25000-30000 EUR

Losnummer: 724

14.11.2014, Alte Kunst - Sammlung Clemens Stinner

Secret Garden

Vom Kreislauf des Lebens

Oswald Achenbach