Am 26.10.2019 Kunstauktion 99 bei Winterberg|Kunst in Heidelberg

Joseph-Siffred Duplessis, Antoine-Éléonor-Léon Leclerc de Juigné

Öl auf Leinwand, doubliert
65 x 54 cm

Taxe: 8000-12000 EUR

Losnummer: 278

Erfolgreiche Frauen

Rechtssicherheit sorgt für Wertanstieg

Joseph-Siffred Duplessis