Am 22.10.2019 Sonderauktion: Sammlung Rudolf Neumeister

Franz von Defregger, Tiroler Bauer

Öl auf Leinwand, doubliert
59 x 50 cm

Taxe: 10000-12000 EUR

Losnummer: 333

Erfolgreiche Frauen

Rechtssicherheit sorgt für Wertanstieg

Franz von Defregger