Am 15.10.2019 114. Auktion: Wertvolle Bücher, Dekorative Graphik und Autographen

Karl Raupp, Angenehme Unterhaltung

Öl auf Leinwand, doubliert
73 x 133 cm

Taxe: 8000-10000 EUR

Losnummer: 374

Erfolgreiche Frauen

Rechtssicherheit sorgt für Wertanstieg

Karl Raupp