Am 26.10.2019 Kunstauktion 99 bei Winterberg|Kunst in Heidelberg

Simon de Vos und Werkstatt, Die Großmut des Scipio

Öl auf Leinwand, doubliert
197 x 170 cm

Taxe: 35000-50000 EUR

Losnummer: 914

16.05.2019, Alte Kunst

Geschäftstüchtig in Zeiten des Umbruchs

Simon de Vos