Francesco Maggiotto, Rebecca am Brunnen

Öl auf Leinwand, doubliert
122 x 94 cm

Taxe: 15000-20000 EUR

Losnummer: 921

16.05.2019, Alte Kunst

Geschäftstüchtig in Zeiten des Umbruchs

Francesco Maggiotto