Ginevra Cantofoli, Allegorie der Mäßigung

Öl auf Leinwand, doubliert
130 x 95 cm

Taxe: 15000-18000 EUR

Losnummer: 2049

Ende eines Bankrotteurs

Ginevra Cantofoli