Michele Marieschi, Venedig. Ansicht des Canal Grande mit dem Fontego dei Turchi, um 1740

Öl auf Leinwand, doubliert
60 x 96 cm

Taxe: 70000-90000 EUR

Losnummer: 2103

Ende eines Bankrotteurs

Michele Marieschi