Am 24.09.2021 Herbstauktionen 2021

© Venator & Hanstein

Anto Carte, Bouquet de fleurs

Anto Carte, Bouquet de fleurs

Öl auf Leinwand, doubliert
80 x 74,7 cm

Taxe: 40000-50000 EUR

Losnummer: 261

15.07.2021, The Exceptional Bernard De Leye Collection

Waschtag für die Geliebte des Königs

Die Sanduhr des Papstes

Anto Carte