Am 03.12.2021 118. Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst

Paul Klee, Paul Klee, Weisses Ostern I, 1924

Aquarell und Öl auf kreidegrundiertem Papier
40,6-42,4 x 27,4 cm

Taxe: 175000 EUR

Losnummer: 794

Fränzi liegend in Blau

Paul Klee