Walzen-Reliquiar von St. Peter und St. Paul, Cambrai, 1. Hälfte 16. Jahrhundert

Silber, gegossen, getrieben und ziseliert
Höhe 31 cm

Taxe: 30000 EUR

Losnummer: 15

Die Krönchenmacher